Personal de Crossroads

Génesis Ávila

Génesis Ávila

Diseñador gráfico
Thomas Barnhardt

Thomas Barnhardt

Director de Operaciones de Red
Karen Bowling

Karen Bowling

Controlador
Caleb Butler

Caleb Butler

Ministro de Culto
Abraham Cary

Abraham Cary

Ministro español
Courtney Chavera

Courtney Chavera

Coordinador del culto
Carmen Chia

Carmen Chia

Coordinador de Compromiso de la Próxima Generación
Lenzy Cornatzer

Lenzy Cornatzer

Ministro de la Familia
Tina Croker

Tina Croker

Equipo de compromiso y divulgación
Kyle Daughabaugh

Kyle Daughabaugh

Asociado de producción infantil
Sarah Day

Sarah Day

Coordinador de Comunicación Interna
Joshua Ferreira

Joshua Ferreira

Coordinador de medios de comunicación de la próxima generación
Brian Fisher

Brian Fisher

Pastor Ejecutivo
Alan Frizzell

Alan Frizzell

Director de Seguridad del Campus
Brandon Gamache

Brandon Gamache

Ingeniero de software y bases de datos
Fe en la subvención

Fe en la subvención

Coordinador de Deportes para Niños
Matthew Harvey

Matthew Harvey

Ministro de los Grupos de la Próxima Generación
Donna Hester

Donna Hester

Asistente administrativo de niños
Krystal Hines

Krystal Hines

Coordinadora del jardín de infancia
Matthew Howard

Matthew Howard

Director de Artes Creativas
Bridget Howard

Bridget Howard

Coordinador de la primera infancia
Steven Ivy

Steven Ivy

Director de Instalaciones
Vickie Kelly

Vickie Kelly

Coordinador de Proyectos de Ministerios para Adultos
Michael Maleskey

Michael Maleskey

Ministerio de Artes Creativas
Britza Massie

Britza Massie

Equipo de compromiso y divulgación
Maddox Matthews

Maddox Matthews

Coordinador de deportes para adultos
Barb May

Barb May

Equipo de compromiso y divulgación
Scott Milburn

Scott Milburn

Ministro de los hombres/de los boomers
Michelle Miller

Michelle Miller

Asistente administrativa ejecutiva
Phyllis Montoya

Phyllis Montoya

Ministro de la Mujer
Bryan Mrazek

Bryan Mrazek

Pastor de la próxima generación
Luis Muñoz

Luis Muñoz

Ministro de Secundaria
Alexandre Pessoa

Alexandre Pessoa

Ministro de Compromiso, Extensión y Misiones
Jason Ritchey

Jason Ritchey

Coordinador de compras e inventarios
Brenda Ruzicka

Brenda Ruzicka

Coordinadora de la participación de los niños
Clay Scroggins

Clay Scroggins

Pastor interino
Pam Siddle

Pam Siddle

Ministro de la Infancia
Abril Smith

Abril Smith

Asistente administrativa ejecutiva
Lisa Smith

Lisa Smith

Asistente administrativo de deportes
Randall Staggs

Randall Staggs

Ministro de Deportes
Zane Tabari

Zane Tabari

Ministerio de Artes Creativas
Meredith Thompson

Meredith Thompson

Coordinador de Primaria
Nathan Vogel

Nathan Vogel

Ministro de Medios de Comunicación
Gregory Wade

Gregory Wade

Director de Operaciones de Instalaciones
Amanda Washington

Amanda Washington

Especialista en medios digitales
Tim Williams

Tim Williams

Ministro preadolescente